Топ браузерных игр 2016 года

Платформа RBK Games представляет самые лучшие браузерные игры 2016 года. Топ браузерных игр 2016 года выпуска был подготовлен для тех, кто прямо сейчас хочет подыскать для себя идеальный игровой проект. Давайте же узнаем, какая лучшая браузерная игра 2016 года выпуска подходит именно вам. Сделаем мы это путем краткого ознакомления с каждой из кандидаток.

Без драконов не обойтись

Начнем топ самых лучших игр в браузере с Dragon Knight. Нужно развивать способности выбранного персонажа, изучать магию драконов и открывать новые боевые умения для победы над всеми врагами.

Убиваем нечисть

Demon Slayer 3 – классы здесь каноничные. Есть выбор между:

  • магом;
  • воином;
  • лучнком.

Прокачка гибкая, продолжается она на протяжении всего игрового процесса.

Вся проблема в кольце

Кольцо Дракона – эльфы и люди воюют, нечисть постепенно просыпается. Тут придется сражаться с монстрами, исследовать подземелья, искать мощные артефакты и показывать всем желающим, на что вы способны после многих часов прокачки.

Помогите богам

Рождение Легенды – античная Греция и ее мифические герои. Вы прибываете на Олимп, становитесь бессмертным и помогаете божественной армии сражаться со зловещими титанами, которым удалось вырваться из тюрьмы в Тартаре. Война разрушает Грецию и только вам суждено этому помешать.

Незабываемое путешествие

Лига Ангелов – бесплатная браузерная игра. Это традиционная РПГ и стратегия в одном лице. Здесь современная графика, интересные побочные занятия (кузнечное дело, фермерство, алхимия), а еще продуманное обучение. Вы имеете возможность исследовать игровой мир, выполнять квесты, сражаться в подземельях и на аренах.

Глубокий космос ждет

Стар Трек – космическое путешествие с продвинутыми технологиями, сражениями, интересными заданиями. Постройте в космосе свое государство, защитите его от нападающих и сами завоюйте соседей.

Свободные пираты

Морской бой – это уже не битва на листках в клеточку. Станьте настоящим пиратом, выполняя захватывающие квесты, похищая золото и другие драгоценности, живя на полную катушку.

Удочка и червячок

Let's Fish – симулятор рыбалки, который нравится десяткам миллионов игроков. Его отличают хорошее оформление, реалистичность и кроссплатформенность.

Вернемся в прошлое

Империя Онлайн 2 – средневековье во всей своей красе. Короли, рыцари, крестовы походы, изобретения...Если интересуетесь подобным – начинайте играть!

Великая сила не всегда безопасна

Генезис – демоны напали, но проиграли войну из-за мощного оружия жителей планеты Небеса. Однако, это оружие сыграло злую шутку со своими владельцами, и теперь приходится разбираться с последствиями.

Так как проектов много, ведь выпуск игр для браузера не останавливается, классно иметь возможность играть в самые интересные игры, о которых рассказывает наш игровой топ. Мы отобрали лучшее – рады помочь!