Браузерные новинки ММОРПГ 2016 года

Желая найти лучшие браузерные ММОРПГ 2016 года, вы можете просматривать десятки разных сайтов. Но чтобы избавить вас от лишней траты времени, платформа RBK Games решила рассказать про отличные браузерные онлайн игры ММОРПГ 2016, а также браузерные новинки ММОРПГ 2016 года. Впереди вас ждет небольшой топ браузерных ММОРПГ 2016 года, среди которых вы обязательно найдете идеальный для себя проект. Давайте же приступим.

Властелин кольца

Список лучших онлайн игр MMORPG открывает Кольцо дракона. Эта игра основана на интересном сюжете. Согласно нему люди и эльфы долгое время воевали, но появился волшебник, задумкой которого было восстановление порядка на всех территориях фентезийного мира. С невероятным трудом он выковал кольцо, в которое заключил силу дракона. Благодаря магическому артефакту он надеется положить конец войнам. Вам предстоит погрузиться в атмосферу красочного мира, разведать его просторы, прокачаться и победить всех противников, как и должно быть в данном жанре. На пути встретятся десятки данжей, уникальные боссы, мощные артефакты. Если вас интересуют лучшие новинки года, почему бы не обратить внимание на Кольцо дракона?

Драконы – злые и добрые

Продолжаем наш топ, и на очереди MMORPG Dragon Knight. Это одна из тех новинок, которая поразила множество игроков по всему миру. Здесь зрелищные бои, яркая графика, магические драконы, эпичные приключения. Могущественные боги потерпели поражение в войне с демонами, и теперь предводитель темных сил в лице дракона празднует победу. Хаос постепенно захватывает некогда процветающие земли. Но у богов остается надежда – вы, выступающий на стороне добра рыцарь. Путешествуйте сразу по нескольким континентам, разыскивайте сокровища эльфийского правителя, разгадывайте древние тайны, пробивайте себе путь в царстве мертвых. А потом соберите отряд из верных соратников, прокачайте его и уничтожьте злую армию.

Улучшения всегда кстати

Финальным проектом в топе является Demon Slayer 3. Совсем недавно появилась новость об обновлении, в котором появятся:

  • красочные свадьбы с возможностью прокачиваться и получать новые предметы;
  • изменения в Гильдии (в частности, лавка Гильдии и Алтарь);
  • некоторые изменения в деймонах;
  • новые татуировки;
  • гильдийное мероприятие – борьба за Крепость.

Что касается особенностей игры, то среди них доработанная графическая часть и усовершенствованный движок, динамичная прокачка, низкий уровень влияния доната на геймплей, множество локаций, заданий и боссов, которые постоянно обновляются и дорабатываются.

Вот таким получился топ игр онлайн, в которых красочный игровой мир сочетается с массовыми сражениями и лучшими технологиями современности.